Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Аватар: Путь воды
Аватар Evernews Evernews

Тизер «Аватара 2» уступил ролику «Форсажа 9» по просмотрам за 24 часа

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Но обошел тизеры последних частей «Звездных войн».

Тизер «Аватара 2» уступил ролику «Форсажа 9» по просмотрам за 24 часа

В первые сутки после публикации тизер фильма «Аватар: Путь воды» собрал 148.6 миллиона просмотров на всех платформах. Для проектов Disney это хороший результат, для все киноиндустрии — не очень.

По числу просмотров за 24 часа, подсчитали в The Hollywood Reporter, тизер «Путь воды» обошел ролики всех последних частей «Звездных войн». Для сравнения: тизер «Скайуокер: Восход» собрал 112.4 миллиона просмотров за сутки.

Кроме того, ролик «Аватара 2» оказался популярнее тизеров «Черной вдовы» и «Суперсемейки 2». Зато он значительно уступил тизеру девятой части «Форсажа»: его за сутки посмотрели 202.7 миллиона раз.

Примечательно, что особой популярностью тизер «Путь воды» пользовался в Китае: жители страны сгенерировали 23 миллиона просмотров. Возможно, дело в том, что в Китае пока не вышел фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», перед которым показывают тизер «Аватара 2».

Премьера фильма «Аватар: Путь воды» состоится 14 декабря 2022 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1575 голосов, 24.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1023 голоса, 15.7%
Самая обычная игра
530 голосов, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
518 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
2887 голосов, 44.2%
Теги: Аватар: Путь воды, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков