Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Elden Ring
Аватар Evernews Evernews

В Elden Ring заглянули под маски персонажей и противников

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Ничего особо пугающего фанаты не нашли.

В Elden Ring заглянули под маски персонажей и противников

Многие неигровые персонажи в Elden Ring носят маски — игроки видят только их глаза. Исследовательница и датамайнер Zullie the Witch сумела заглянуть под маски персонажей и узнать, как они выглядят на самом деле.

Помогло, что внешность персонажей управляется теми же параметрами, что и у главного героя Elden Ring. Действовать пришлось в два приема: сперва из дистрибутива игры были извлечены параметры внешности NPC, затем Zullie the Witch применяла их к своему герою и смотрела, что выйдет.

Оказалось, по большей части под масками скрываются вполне обычные лица, иногда меняющиеся в зависимости от фаз квеста. Правда, есть одно исключение: у Рико, неиспользованного NPC из вырезанного задания, довольно своеобразное лицо.

Затем Zullie the Witch проделала все то же самое для противников-людей, чьи лица обычно скрыты. У большинства врагов тоже обычные, иногда даже красивые лица, время от времени украшенные татуировками. Впрочем, неприятные персонажи тут тоже встречаются.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
614 голосов, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
411 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
486 голосов, 4.8%
От 10000 до 25000 рублей
840 голосов, 8.2%
До 10000 рублей
1998 голосов, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5869 голосов, 57.4%
Теги: Elden Ring, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика