Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

На новых процессорах Intel не работают три десятка игр из-за проблем с Denuvo

1
1
Поделиться
Телеграфировать

Полного списка проблемных игр у нас нет.

На новых процессорах Intel не работают три десятка игр из-за проблем с Denuvo

Некоторые игры могут не работать на новых процессорах Intel семейства Alder Lake. Дело в системе антипиратской защиты Denuvo: она должна адаптироваться под новые процессоры, в ряде игр такой адаптации нет.

Игровые тесты Intel Alder Lake: отличное соотношение цены и производительности

Представители Intel рассказали PC Gamer, что сейчас у Alder Lake и Denuvo есть проблемы с 32 играми. Точный список проблемных проектов не приводится, но среди них есть Assassin's Creed Valhalla.

Intel

Мы знаем о проблеме с Assassin’s Creed: Valhalla и совместно с издателем работаем над ее устранением.

Примечательно, что сейчас на YouTube можно отыскать десятки роликов с обзорами новых процессоров Intel, на которых запущена Assassin's Creed Valhalla. Видимо, речь идет о фейковых обзорах.

Сотрудники Intel не стали говорить о конкретных сроках устранения проблем в Assassin's Creed Valhalla и оставшихся играх.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1002 голоса, 36.3%
Хорошо, но могло быть лучше
287 голосов, 10.4%
Самая обычная игра
203 голоса, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
213 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1052 голоса, 38.2%
Теги: Игры, Intel
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика