Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В начале 2022 года от игр будет не протолкнуться: вот список

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Придется, как в старые-добрые времена, откладывать что-то на потом.

В начале 2022 года от игр будет не протолкнуться: вот список

В последние года полтора с играми все сложно: из-за пандемии и перехода на удаленку релизы постоянно переносят, крупных и интересных проектов выходит очень мало. Кажется, в начале 2022 года разработчики собираются все исправить.

Еще до церемонии открытия Gamescom январь и февраль выглядели довольно интересно. Презентация добавила сюда еще три крупных релиза, причем все они выходят с разницей в несколько дней. Придется выбирать.

Что выходит в начале года

  • До конца января: Rainbow Six Extraction.
  • 21 января: Elden Ring.
  • До конца февраля: Evil Dead.
  • 18 февраля: Horizon Forbidden West.
  • 22 февраля: Sifu.
  • 22 февраля: Destiny 2 The Witch Queen.
  • 25 февраля: Saints Row.
  • 1 марта: Pathfinder Wrath of the Righteous.

Больше всего шансов у Elden Ring. Если не отвлекаться на мультиплеерные Evil Dead и Rainbow Six Extraction, то времени до Horizon Forbidden West наверняка хватит, чтобы хотя бы раз добраться до финала основной сюжетной линии.

Дальше все сложно. Тяжелее всего будет фанатам Destiny 2: если хочется быть в тренде, то Королеву-ведьму придется осваивать сразу после релиза. Sifu, видимо, придется отложить в пользу Horizon Forbidden West, а потом какое-то время жонглировать сразу тремя играми.

Или четырьмя, если вы ждете Pathfinder Wrath of the Righteous. Словом, все как в старые-добрые.

Правда, есть вероятность, что одновременно с нами в календарь смотрят и разработчики. Horizon Forbidden West и Destiny 2 The Witch Queen теперь вряд ли перенесут, а вот у Sifu и Saints Row есть шансы.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
93 голоса, 4.6%
До 7000 рублей
30 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
51 голос, 2.5%
До 5000 рублей
221 голос, 10.9%
До 4000 рублей
64 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
110 голосов, 5.4%
До 2000 рублей
267 голосов, 13.2%
За любые деньги
98 голосов, 4.8%
Ни за сколько, я пират
1093 голоса, 53.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика