Фильмы 8381
Аватар Evernews Evernews

Disney передвигает все свои сериалы: теперь они выходят по средам

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Фильмы и шоу других компаний по-прежнему оставят на пятнице.

Disney передвигает все свои сериалы: теперь они выходят по средам

Disney меняет правила выпуска своих сериалов в сервисе Disney Plus. Раньше новые эпизоды шоу выходили по пятницам, теперь они будут появляться по средам. Изменения затронут только оригинальные сериалы.

Это значит, что по средам будут выходить новые эпизоды «Мандалорца», сериалов Marvel Studios, «Корпорации монстров» и других шоу, созданных подразделениями Disney. Сериалы от сторонних компаний по-прежнему выходят по пятницам.

После корректировки Disney пришлось изменить расписание выпуска всех запланированных сериалов. Например, «Монстры за работой» теперь начнут показывать не 2, а 7 июля, а «Тёрнер и Хуч» сдвинули с 16 на 21 июля.

По словам источников The Hollywood Reporter, перенести сериалы с пятницы на среду решено из-за увеличения количества контента в Disney Plus. Первым шоу, вышедшим в среду, стал «Локи»; по оценке аналитиков, сериал тут же установил рекорд по стартовой аудитории шоу Marvel.

При этом премьеры фильмов все еще будут выходить на Disney Plus по пятницам. Это, считают источники, позволит избежать конкуренции с сериалами за внимание подписчиков. Кроме того, теперь сериалы Disney будут не так сильно конкурировать с шоу Netflix, также обычно выходящими в пятницу.

Теги: Фильмы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков