Гнев друидов: трейлер и геймплей дополнения к Assassin's Creed Valhalla
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
С теми самыми Детьми Дану и зелеными видами Ирландии.
Эйвор вот-вот отправится в Ирландию: 13 мая выходит «Гнев друидов», первое дополнение к Assassin's Creed Valhalla. Игрокам придется объединить враждующие кланы и разобраться с друидами, пытающими получить власть.
В дополнении игроки будут охотиться на монстров из ирландской мифологии и Детей Дану, тех самых друидов, отдаленно напоминающих Леших из The Witcher 3.
Одновременно с выпуском трейлера разработчики сняли эмбарго на публикацию геймплейных роликов. Прямо сейчас команда PlayStation Access проходит дополнение на PlayStation 5: ведущие трансляции стараются избегать спойлеров и устраивают игрокам этакую экскурсию по Дублину и окрестностям.
Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
- Ирландия, ирландцы и ездовая рысь: скриншоты дополнения к Assassin’s Creed Valhalla
- Удачный аддон: что пишут про первое дополнение к Assassin’s Creed Valhalla
- Презентация EA в этом году будет не до выставки E3, а после
- Рекордный год и перенос Skulls and Bones: главное из отчета Ubisoft
- Разработчики Assassin’s Creed Valhalla показали врагов из «Гнева друидов». Геральт советует Игни и бомбы
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
256 голосов, 15.3%
В 2028 году
423 голоса, 25.4%
В 2029 году
260 голосов, 15.6%
Да ладно, никогда
729 голосов, 43.7%
Поделиться
Телеграфировать
Твитнуть
