Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Starfield
Аватар Evernews Evernews

Bethesda выставила на аукцион встречу с Тоддом Ховардом и создание персонажа для Starfield

8
0
Поделиться
Телеграфировать

В качестве бонуса победитель получит Xbox Series X и набор из 16 игр Bethesda.

Bethesda выставила на аукцион встречу с Тоддом Ховардом и создание персонажа для Starfield

Bethesda Softworks поучаствует в благотворительном аукционе Make-A-Wish Mid-Atlantic Evening of Wishes. Компания предоставила для него один из лотов, самый дорогой: сейчас его можно попытаться выкупить за $6400.

Победитель аукциона сможет встретиться с Тоддом Ховардом, руководителем Bethesda Game Studios, и членами команды разработки Starfield, следующей игры компании. Вместе они придумают персонажа, который появится в Starfield.

Все любят создавать в играх собственные версии героев, но очень немногим выпадает шанс по-настоящему стать персонажем игры. Победитель этого аукциона сможет поработать вместе с командой Bethesda Game Studios, включая исполнительного продюсера Тодда Ховарда, и создать персонажа для Starfield.

из описания лота

Ставки принимаются до 28 февраля. Встреча победителя аукциона с сотрудниками Bethesda Game Studios произойдет в течение трех месяцев с этой даты.

Помимо возможности создать персонажа для Starfield победитель аукциона получит Xbox Series X и набор из 16 игр Bethesda.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6032 голоса, 52.2%
Хорошо, но могло быть лучше
920 голосов, 8.0%
Самая обычная игра
598 голосов, 5.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
644 голоса, 5.6%
Не играл и не собираюсь
3353 голоса, 29.0%
Теги: Starfield, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика