Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мандалорец
Аватар Evernews Evernews

Hasbro остановит выпуск игрушек по «Мандалорцу» с персонажем Джины Карано

65
0
Поделиться
Телеграфировать

Компания успела запустить в продажу три фигурки Кары Дюн.

Hasbro остановит выпуск игрушек по «Мандалорцу» с персонажем Джины Карано

Компания Hasbro приняла решение отказаться от производства и продажи фигурок Кары Дюн — персонажа сериала «Мандалорец», сыгранного актрисой Джиной Карано. Это произошло после того, как от сотрудничества с Карано отказалась кинокомпания LucasFilm, создавшая сериал.

Hasbro планировала выпускать как минимум три фигурки Кары Дюн. Фанаты, успевшие оформить предзаказ игрушек, начали получать от магазинов уведомления о возврате средств из-за отказа от запуска фигурок в производство.

Джина Карано больше не будет играть в «Мандалорце» и других проектах LucasFilm

Представители самой Hasbro не комментировали прекращение выпуска фигурок Кары Дюн. В официальном интернет-магазине компании все игрушки с персонажем Джины Карано помечены как распроданные.

Сотрудничество с Карано прекратили после ряда спорных комментариев и постов в социальных сетях. В частности, актриса выражала уверенность в фальсификации выборов президента США и высмеивала людей, носящих маски во время пандемии.

В будущем LucasFilm не планирует сотрудничать с Карано. Сама актриса собирается работать над безымянным фильмом для медиакомпании Daily Wire.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
318 голосов, 8.8%
Обязательно, но чуть позже
252 голоса, 6.9%
Через несколько лет или когда подешевеет
527 голосов, 14.5%
Нет, никогда
2531 голос, 69.8%
Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика