Мандалорец 4931
Аватар Evernews Evernews

Джина Карано узнала об увольнении из «Мандалорца» в социальных сетях

11
0
Поделиться
Телеграфировать

Представители LucasFilm в последний раз общались с Карано в прошлом году.

Джина Карано узнала об увольнении из «Мандалорца» в социальных сетях

Сотрудники LucasFilm не стали заранее предупреждать актрису Джину Карано о разрыве отношений с ней. Об этом сама Карано рассказала в интервью журналистке New York Times Бар Уайсс.

По словам актрисы, она узнала об увольнении из «Мандалорца» и других проектов LucasFilm одновременно с фанатами — из социальных сетей. Представители LucasFilm не общались с Карано довольно давно: с тех пор, как перед выходом второго сезона «Мандалорца» попросили ее опубликовать пост с извинениями.

В прошлом году, перед выходом «Мандалорца», они хотели, чтобы я вполне определенным образом извинилась за [шутку с местоимением в профиле Карано, которую посчитали направленной против трансгендеров]. Я отказалась и извинилась своими словами.

Это был последний раз, когда из LucasFilm со мной выходили на связь по поводу каких-либо публичных заявлений или извинений. Как и все остальные, я узнала о своем увольнении из социальных сетей.

Джина Карано

Предполагается, что Карано уволили после того, как она сравнила преследование республиканцев в США с преследованием евреев во время Холокоста. Кроме того, ранее Карано высмеивала людей, носящих маски во время пандемии, и выражала уверенность в фальсификации президентских выборов в США.

Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков