Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Во что вы играете на этих выходных?

35
0
Поделиться
Телеграфировать

Продолжаем мочить нежить и немножечко трогаем Черную Вдову.

Во что вы играете на этих выходных?

Ретро-приключения продолжаются. Dark Omen оказался куда хардкорнее, чем можно было подумать: казалось бы, в детстве мы уверенно выносили нежить и давили орков паровыми танками, но поди ж ты — прошло две недели, а кампания только на середине.

Кажется, это распространенное явление. Ребята из гайдокоманды рассказывают показательную историю: как-то раз им захотелось вспомнить молодость и погонять высокоуровневую кампанию в третьих героях. В свое время там без особых проблем раздавались тумаки всем подряд, сложностей не ожидалось.

Спустя годы выяснилось, что воспоминания обманчивы, а HOMM 3 не так прост, как казалось. Через пару десятков ходов любителей вспомнить молодость тонким слоем раскатали набежавшие ангелы — наши фанаты хардкора даже мяукнуть не успели.

Пока встреча с Нагашем, видимо, немного откладывается: вышли Мстители, надо дать им еще один шанс. Бета-версия не особо впечатляла, посмотрим — вдруг к релизу ситуация действительно улучшилась и отзывы в стиме не врут. Будем держать в курсе.

А у вас какие планы на выходные?

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4496 голосов, 57.1%
Хорошо, но могло быть лучше
551 голос, 7.0%
Самая обычная игра
372 голоса, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
369 голосов, 4.7%
Не играл и не собираюсь
2085 голосов, 26.5%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика