Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

Слух: в Call of Duty Warzone откроется метро

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Предполагается, что в игровом мире станут доступны семь станций.

Слух: в Call of Duty Warzone откроется метро

Возможно, вместе со следующим сезоном в Call of Duty Warzone и Modern Warfare откроется метро. О появлении метро сообщают несколько инсайдеров; слухи о нем начали ходить еще в июле, ожидается, что в игре будет семь станций метро.

Технически станции метро существуют в Верданске и сейчас, но они заблокированы. Предполагается, что после старта шестого сезона они отроются точно так же, как стадион — в начале пятого сезона. Схема метро якобы выглядит так.

Фанаты считают, что теория с метро была подтверждена в рамках трансляции Call of Duty League. Во время стрима показали немного другую игровую карту: здесь рядом со стадионом Верданска есть станция метро, отсутствующая в реальной игре.

Источники Video Games Chronicles полагают, что до конца года игровой мир Warzone будет переработан в стиле Холодной войны. Возможно, доступ в подземку каким-то образом свяжут с тематикой Call of Duty Black Ops Cold War — например, станции будут использоваться в качестве бомбоубежищ.

Дата запуска шестого сезона в Call of Duty Warzone и Modern Warfare пока не объявлена. Скорее всего, он стартует 28 сентября, когда закончится сезонный пропуск пятого сезона.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5375 голосов, 31.5%
Хорошо, но могло быть лучше
2238 голосов, 13.1%
Самая обычная игра
1094 голоса, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1456 голосов, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6877 голосов, 40.4%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика