Dying Light 2 Stay Human 6256
Аватар Evernews Evernews

Dying Light 2 подарят за покупку устройств ASUS — это может означать скорый анонс даты выхода

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Дарить будут сразу две части серии.

Dying Light 2 подарят за покупку устройств ASUS — это может означать скорый анонс даты выхода

Студия Techland, ASUS и магазин Gamesplanet запускают совместную промо-кампанию. С 1 июля по 31 августа за покупку материнских карт, клавиатур, мониторов и ряда других продуктов ASUS можно получить бесплатные копии обеих частей Dying Light.

Активировать подарочные коды, полученные за покупку устройств ASUS, можно с 15 июля по 13 сентября. Это не означает, что Dying Light 2 выйдет до средины сентября.

Партнер акции, магазин Gamesplanet, засчитает такую активацию за оформление предзаказа и выдаст код для активации Dying Light 2 в Steam только после того, как эти коды начнут распространять разработчики. Другими словами, в статусе предзаказа игра может висеть очень долго.

А вот еще история
«Игры просто нет»: возможно, у Dying Light 2 серьезные проблемы

Однако, как показывает практика, аналогичные акции запускают незадолго до анонса даты выпуска или фактического релиза. Например, запущенная в начале июня акция с процессорами AMD и Horizon Zero Dawn стартовала за 2 месяца до выпуска игры.

Другой пример: у Assassin's Creed Valhalla, который также дарят за покупку процессоров AMD, пока нет даты выхода, но дату выхода игры наверняка назовут на июльской презентации Ubisoft — через несколько недель после появления информации о подарочной акции.

Возможно, разработчики Dying Light 2 тоже готовятся анонсировать дату выпуска своей игры. Предполагается, что проект выйдет до конца 2020 года.

Теги: Dying Light 2 Stay Human, Dying Light, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков