Manor Lords 12895
Аватар Evernews Evernews

Анонсирована Manor Lords: почти как Kingdom Come Deliverance, только стратегия

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Можно пахать, строить дороги, воевать и погибнуть от неприятной болезни.

Анонсирована Manor Lords: почти как Kingdom Come Deliverance, только стратегия

Осенью 2020 года в раннем доступе Steam должна выйти стратегия Manor Lords. Больше всего она напоминает масштабную модификацию с Kingdom Come Deliverance: события игры тоже происходят в реалистичном Средневековье.

В Manor Lords игроки начинают с небольшой деревеньки, которую постепенно можно превратить в город. По словам разработчика — Manor Lords занимается один человек, — игра реалистично покажет развитие средневековых поселений.

Придется пахать поля, прокладывать дороги, добывать различные ресурсы. Поселение игрока страдает от засух и дождей, в Manor Lords есть болезни и происходить войны с достаточно массовыми сражениями.

Разработка Manor Lords ведется на протяжении трех лет, пока игра далека от готовности. В ранней версии должно появиться строительство и управление поселением, дипломатия и противники, управляемые ИИ, а также битвы с участием пехоты.

В будущем планируется добавить строительство укреплений, войска вроде кавалерии или арбалетчиков. Будут увеличены размеры городов, введено больше карт.

Предполагается, что релизная версия Manor Lords выйдет через год или два после выхода в раннем доступе.

Теги: Manor Lords, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков