Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch
Аватар Evernews Evernews

Для Overwatch нарисовали опенинг в стиле аниме

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Источником вдохновения стала «Моя геройская академия».

Для Overwatch нарисовали опенинг в стиле аниме

Реддитор ryugawasabi нарисовал для Overwatch опенинг в стиле аниме. Судя по названию и дизайну опенинга, источником вдохновения стала «Моя геройская академия».

На создание ролика у ryugawasabi ушло несколько месяцев: он начал рисовать опенинг еще в прошлом году. Закончить проект помог карантин: в обычных условиях реддитору никак не удавалось выкроить время на свой проект.

Помимо опенинга ryugawasabi выложил ролик, посвященный его созданию. Здесь реддитор подробно показывает и объясняет — к сожалению, на корейском, — как отрисовывалась и анимировалась сцена с Гэндзи, вытаскивающим клинок из ножен.

В опенинге сцена с Гэндзи длится всего несколько секунд, на ее отрисовку у ryugawasabi ушло гораздо больше времени.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5064 голоса, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1020 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1361 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6371 голос, 40.0%
Теги: Overwatch, Overwatch 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика