Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dead Cells
Аватар Evernews Evernews

Платное дополнение The Bad Seed добавит в Dead Cells пару уровней, босса и новых врагов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Аддон будет стоить $4.99, рублевой стоимости пока нет.

Платное дополнение The Bad Seed добавит в Dead Cells пару уровней, босса и новых врагов

В первом квартале 2020 года экшн-платформер Dead Cells получит дополнение The Bad Seed. Оно выйдет на всех платформах, где доступна игра, и введет два новых биома: Болото, где обитают пурпурные клещи, и обманчиво красивый Дендрарий.

Вместе с дополнением в Dead Cells появится новый босс и ряд противников. Сражаясь с ними и исследуя локации, игроки смогут добыть уникальное снаряжение — в том числе первое двухслотовое оружие. Также в дополнении можно отыскать спутника.

The Bad Seed станет первым платным дополнением для Dead Cells — разработчики будут продавать аддон за $4.99, рублевой стоимости у него пока нет. Тем не менее, появление The Bad Seed не означает прекращение выпуск бесплатных обновлений.

Студия Motion Twin планирует и дальше выпускать балансные патчи и крупные обновления, а также вводить в Dead Cells совершенно новый контент. По словам разработчиков, создание этих обновлений будет профинансировано за счет The Bad Seed.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
398 голосов, 8.2%
Куплю GeForce RTX 5080
197 голосов, 4.1%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
676 голосов, 14.0%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
324 голоса, 6.7%
Я за AMD
520 голосов, 10.8%
ДОРОГОВАТО
2721 голос, 56.3%
Теги: Dead Cells, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков