Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Бэтмен
Аватар Evernews Evernews

Роберт Паттинсон надеется, что «Бэтмен» не вернет ему популярность времен «Сумерек»

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас, шутит актер, он уже слишком скучный и старый для всего этого.

Роберт Паттинсон надеется, что «Бэтмен» не вернет ему популярность времен «Сумерек»

Роберт Паттинсон, какое-то время сторонившийся высокобюджетных блокбастеров, сыграет главную роль в «Бэтмене» Мэтта Ривза. Предыдущим проектом актера, по размаху сопоставимым с «Бэтменом», была трилогия «Сумерек».

Превращение в Бэтмена, надеется Паттинсон, не вернет ему популярность времен «Сумерек». В утреннем шоу Today актер признался, что слишком скучен и стар для этого.

Часть меня надеется, что еще раз выйти на уровень [популярности] «Сумерек» окажется невозможно; все-таки в тот раз все произошло довольно внезапно. А теперь, не знаю... Я надеюсь, люди хотя бы не будут снова шастать у моего дома. Думаю, все будет нормально: сейчас я слишком скучен и стар.

Роберт Паттинсон

В борьбе за роль Бэтмена Роберт Паттинсон обошел Николаса Холта, известного благодаря роли Зверя из киновселенной «Людей Икс». На последней фазе кастинга, рассказывал Паттинсон, ему пришлось сыграть несколько сцен в костюме Бэтмена.

Гуглил себя в самолете, общался с Marvel, стал Бэтменом: главное из интервью с Робертом Паттинсоном

Предполагается, что Паттинсон сыграет Бэтмена в трех фильмах. В первой картине коллегами актера станут Зои Кравиц (Женщина-кошка), Энди Серкис (Альфред), Джеффри Райт (комиссар Гордон), Пол Дано (Загадочник), и Джон Туртурро (Кармайн Фальконе).

Новый фильм о Бэтмене выйдет в прокат 25 июня 2021 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
1829 голосов, 24.5%
Хорошо, но могло быть лучше
1133 голоса, 15.2%
Самая обычная игра
602 голоса, 8.1%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
592 голоса, 7.9%
Не играл и не собираюсь
3310 голосов, 44.3%
Теги: Бэтмен, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8081 подписчик