Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Final Fantasy VII Remake
Аватар Evernews Evernews

Уровень из ремейка Final Fantasy VII сравнили с оригинальной игрой

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Как шутят в комментариях, стало немного лучше.

Уровень из ремейка Final Fantasy VII сравнили с оригинальной игрой

Хотя графически и геймплейно ремейк Final Fantasy VII сильно отличается от оригинальной игры, в его основе лежат все те же уровни. На выставке Tokyo Game Show игроки и журналисты могли исследовать завод и сразиться с боссом; команда немецкого издания GameStar воспользовалась случаем и сравнила ремейк с оригинальной игрой.

В исходной Final Fantasy VII уровень с заводом тоже есть, но и сама локация, и босс выглядят немного иначе. В комментариях шутят, что ремейк, кажется, стал чуть-чуть лучше оригинальной игры; на самом деле разница колоссальная.

Лучше всего она заметна во время битвы с боссом. В классической Final Fantasy VII бои пошаговые, а ремейк превращает битву в настоящий экшен. Впрочем, у игроков осталась и тактическая пауза, и возможность свести участие в бою к минимуму.

С классическим режимом сражения в ремейке будут выглядеть почти так же, как в старой Final Fantasy VII. Игрокам нужно будет выбрать только действие, дальше герои все сделают самостоятельно.

Первый эпизод ремейка Final Fantasy VII выйдет 3 марта 2020 года.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
117 голосов, 22.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
295 голосов, 56.7%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
108 голосов, 20.8%
Теги: Final Fantasy VII Remake, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика