BloodRayne
2 марта в 21:06
BloodRayne: ReVamped – или как сделать ̶т̶о̶л̶ь̶к̶о̶ ещё хуже!
После того как права на серию BloodRayne перешли к Ziggurat Interactive, издатель первым делом решил перевыпустить все игры на актуальные платформы. Однако жажда денег и банальная лень могут сыграть злую шутку...
30 июня 2023 года
BloodRayne – тестовые локации
BloodRayne – эта серия выстреливает лишь раз в несколько лет, а продолжения серии мы возможно никогда не увидим. Однако, эта серия хранит много тайн, которые всплывают даже спустя много лет после релиза.
27 сентября 2021 года
BloodRayne – разбор прототипа от 5 августа 2002 года
Благодаря проекту Deluge в сеть попали множество прототипов для различных консолей. Исключением не стал и оригинальный XBOX, на который разрабатывали нашу игру. Теперь, благодаря анонимам, мы можем ещё глубже копнуть то, что было зарыто разработчиком!
21 ноября 2020 года
BloodRayne: Terminal Cut – или как сделать только хуже!
BloodRayne – эта игра является одной из моих самых любимых серий игр, с одной из самых любимых героинь. После анонса ремастера двух частей серии я был просто вне себя от радости и просто не мог пропустить выход этих игр.
3 ноября 2020 года
Обновленные BloodRayne и BloodRayne 2 выйдут 20 ноября
Рассчитывать на ремастеры не стоит, это просто слегка улучшенные версии.
15 июня 2020 года
Права на BloodRayne выкупил издатель Ziggurat Interactive — игры получат обновления
Сейчас издатель решает, что делать с франшизой дальше.
17 февраля 2019 года
BloodRayne, вырезанный и изменённый контент
Вы, хоть однажды, задумывались – какими были ваши любимые герои, до появления в игре? А всегда ли красотка, обтянутая в облегающий кожаный костюм, была такой сексуальной? Нет? Тогда вы обратились по адресу. Сегодня, мы познаем силу преображения, как никому не приметная героиня, сменив саму...