South Park: The Fractured but Whole
Sinner: Sacrifice for Redemption
Аватар Evernews Evernews
Какие интересные игры выходят в апреле 2018 года
Для игровой индустрии апрель стал неожиданно глухим месяцем. Несколько интересных игр в последний момент переехали на май и как-то вдруг оказалось, что в апреле не наберется и десятка интересных релизов.
Crash Bandicoot N. Sane Trilogy
Аватар Evernews Evernews
Важные анонсы Nintendo Direct: Crash Bandicoot на новых платформах, геймплей ремастера Dark Souls и куча игр для Switch
Этой ночью Nintendo провела очередную презентацию Direct: компания анонсировала еще несколько игр для Nintendo Switch, показала геймплей Dark Souls Remastered и неслабо порадовала фанатов Крэша Бандикута.
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews
В PlayStation Store распродают Assassin’s Creed Origins, Watch Dogs 2 и другие игры Ubisoft
Корпорация Sony запустила в PlayStation Store еще одну распродажу выходного дня. На этот раз партнером Sony выступает Ubisoft: в ближайшие несколько дней в PlayStation Store действуют специальные скидкина некоторые игры французского издателя.
0
Child of Light
Аватар Evernews Evernews
Ubisoft запустил предрождественскую распродажу
В PlayStation Store уже неделю идет акция '12 декабрьских предложений' - каждые 48 часов магазин запускает скидку на новую игру и убирает старое предложение. Похожую акциюрешили запустить и в Ubisoft Store.
Assassin's Creed 4: Black Flag
Аватар Evernews Evernews
Черная пятница в Uplay: интересные предложения магазина Ubisoft
В магазине Uplay распродажа Black Friday началась даже раньше, чем у Electronic Arts и Sony PlayStation. Ubisoft распродаетпочти 300 наименований, большая их часть это разнообразные дополнения, игр не так много.
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews
Финансовый отчет Ubisoft: Assassin’s Creed Origins продается вдвое лучше Syndicate
Этим вечером компания Ubisoft опубликовалаотчет за второй квартал и первую половину 2018 финансового года. Продажи Ubisoft в первой половине года составили €466 миллионов - на 66% больше, чем в том же полугодии 2017 финансового года.
Middle-earth: Shadow of War
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: GT Sport возглавляет консольный топ, в Steam неплохо продаются The Witcher 3, South Park, ELEX
FIFA 18 продержалась на первом месте консольного топа Великобритании всего пару недель: в последнем топеGfK Chart-Track самой продаваемой игрой назван только что вышедший автосимулятор Gran Turismo Sport.
0
South Park: The Fractured but Whole
Аватар Evernews Evernews
Как дела у South Park The Fractured but Whole
Ночью вышла уже воспетаякритиками South Park The Fractured but Whole, своеобразное продолжение истории The Stick of Truth: школьники Южного Парка сменили волшебные палочки на супергеройские наряды. Для приличия мы выждали несколько часов и отправились посмотреть, что пишут о игре в Steam.
0
South Park: The Fractured but Whole
Аватар Evernews Evernews
Оценки South Park The Fractured but Whole: все очень хорошо
В Южном Парке вот-вот начнется геройское противостояние. Игроки примкнут к одной из двух команд завтра, сегодня о своих впечатлениях от South Park: The Fractured but Whole рассказывают журналисты, успевшие познакомиться с продолжением The Stick of Truth.
0
South Park: The Fractured but Whole
Аватар Evernews Evernews
Что войдет в сезонный пропуск South Park: The Fractured but Whole
Даже в Южном Парке не обойтись без дополнительного контента и сезонных пропусков. Разработчики South Park: The Fractured but Whole рассказали, что войдет в сезонный пропуск игры - кстати, он стоит $29.99.
0
Показать еще