Final Fantasy 15
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews
Steam назвал самые продаваемые игры первой половины 2018 года
Первая половина года как-то вдруг оказалась позади. Вечером 4 июля Steam опубликовалпромежуточный топ лучших игр 2018 года, традиционно разделив его на четыре категории.
FIFA 18
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: God of War показал лучший старт в истории серии
Официальных данных по продажам нового God of War пока нет — они могут появиться вместе со следующим финансовым отчетом Sony, — но судя по статистикеGfK Chart-Track у игры все очень хорошо.
Sea of Thieves
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: PUBG и Far Cry 5 все еще делят первые места топа Steam
Никаких значимых перестановок в чартах продаж прошлая неделя не принесла. Британский топ консольных игр все еще возглавляет Far Cry 5: игра занимаетпервую строчку в чарте GfK Chart-Track уже третью неделю подряд.
Кингсглейв: Последняя фантазия XV
Аватар Rain92 Rain92
FINAL FANTASY XV — История о юном принце-путешественнике
Если вы всё ещё думаете, стоит ли уделить своё внимание Final Fantasy XV, то, возможно, вам сюда. Сегодня мы взвесим все ЗА и ПРОТИВ, а также попытаемся оценить уровень качества игры в целом.
2
Final Fantasy 15
Аватар Evernews Evernews
Четыре дополнения для Final Fantasy XV и анонс кроссовера с Shadow of the Tomb Raider
Еще в феврале Square Enix анонсировали продление поддержки Final Fantasy XV до 2019 года: издатель планировалвыпустить еще четыре сюжетных DLC, посвященных ключевым персонажам игры. Теперь мы точно знаем, кто станет героями новых дополнений.
Assassin’s Creed: Origins
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: A Way Out на втором месте, впереди — пираты
Пираты снова в тренде. Свежайший недельный топ самых продаваемых консольных игр Великобритании возглавляетSea of Thieves: проблемы с серверами не помешали игре студии Rare поставить рекорд продаж.
NieR: Automata
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: на консолях любят жечь резину, на PC — рубить скавенов и осваивать Марс
Electronic Arts наверняка не пожалеют о выпуске ремастера Burnout Paradise. В свежем консольном топе Великобритании обновленный гоночный экшен занялпервое место.
Final Fantasy 15
Аватар Evernews Evernews
Через три дня после выхода Final Fantasy XV в Steam продано около 200 тысяч копий
Выпуск Final Fantasy XV явно был отличной идеей. Кажется, продажам игры не повредил даже обходсистемы защиты: в первые дни после релиза в Steam Final Fantasy XV показывает отличные результаты.
Final Fantasy 15
Аватар Evernews Evernews
Влияет ли Denuvo на производительность Final Fantasy XV? Похоже, нет
Вскоре после выхода Final Fantasy XV на PC некоторые игроки стали говорить, что демо-версия проекта работала лучше и ухудшение производительности якобы связано с использованием системы Denuvo. Похоже, это все-таки не так.
0
NieR: Automata
Аватар Evernews Evernews
Недельные продажи игр: скучный консольный топ Великобритании и неожиданный взлет NieR в Steam
Последняя неделя февраля и первая неделя марта была на консольном рынке Великобритании удивительно тихой. В топ-40 самых продаваемых игр не попало ни одного нового релиза, десятка лидеров тоже не слишком изменилась.
0
Показать еще