Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Beat Saber
Аватар Evernews Evernews

Для Beat Saber сделали уровень, где надо пробежать в VR 60 метров

2
1
Поделиться
Телеграфировать

Пройти его, видимо, можно только на стадионе или в парке.

Для Beat Saber сделали уровень, где надо пробежать в VR 60 метров

Как правило, в Beat Saber игроки, под музыку рубящие мишени световыми мечами в виртуальной реальности, стоят на одном месте или перемещаются на пару шагов. Уровень Project Sprint, созданной командой фанатов, превращает игру в пробежку.

Здесь нужно не только постоянно рубить мишени, но и активно перемещаться. В общей сложности в этом уровне 90 «дорожек», для прохождения игроку надо пробежать порядка 60 метров, постоянно находясь в режиме виртуальной реальности.

Ютубер TougeVR прошел Project Sprint, используя беспроводную гарнитуру Oculus Quest. В качестве площадки он использовал поле в местном парке.

По словам создателей Project Sprint, в ролике TougeVR показан лишь небольшой тизер. Финальная версия проекта, обещают разработчики, не будет похожа ни на что из того, что фанатам Beat Saber приходилось видеть прежде.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
862 голоса, 22.4%
Хорошо, но могло быть лучше
648 голосов, 16.8%
Самая обычная игра
319 голосов, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
336 голосов, 8.7%
Не играл и не собираюсь
1687 голосов, 43.8%
Теги: Beat Saber, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика