Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Anthem
Аватар Evernews Evernews

EA: у Anthem может быть блестящее будущее, но надо поработать

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Работать придется активно — игроки не слишком довольны.

EA: у Anthem может быть блестящее будущее, но надо поработать

Anthem не показывали во время фестиваля EA Play, но в кадре на некоторое время появился Бен Ирвин, главный продюсер игры. Он выразил уверенность, что у Anthem все будет в порядке, но признал, что команде предстоит поработать.

У Anthem есть будущее, и мы надеемся, что оно будет блестящим. За последние несколько месяцев мы многому научились, а сейчас стремимся улучшить игру и верим, что Anthem может стать по-настоящему крутым проектом.

Мы понимаем, что придется поработать, и хотим сотрудничать с сообществом, вместе меняя Anthem и превращая его в ту игру, которой все хотят его видеть.

Бен Ирвин

Ирвин не поделился конкретными планами по улучшению Anthem. На этой неделе разработчики запустили тестовый сервер с событием Катаклизм; игроки, протестировавшие событие, остались очень недовольны — оно не вводит в игру ничего принципиально нового и не похоже на то, что показывалось во время ранних презентаций.

Фанаты полагают, что если проект продолжат развивать в том же направлении, то его ждет окончательный крах. BioWare и Electronic Arts не публикуют данные о размерах аудитории Anthem, поэтому фанаты ориентируются на Twitch; за последний месяц среднее количество зрителей здесь опустилось ниже 100 человек.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры в год?
Больше 100000 рублей
2179 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1399 голосов, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1650 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2736 голосов, 9.1%
До 10000 рублей
5556 голосов, 18.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
16672 голоса, 55.2%
Теги: Anthem, E3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков