Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Боссов Sekiro Shadows Die Twice пытаются убивать с помощью денег — кидая их во врагов

7
1
Поделиться
Телеграфировать

Буквальный pay-to-win в Sekiro оказался довольно накладным.

Боссов Sekiro Shadows Die Twice пытаются убивать с помощью денег — кидая их во врагов

Оказывается, монеты в Sekiro Shadows Die Twice тоже считаются оружием: одна из модификаций протеза позволяет кидать в противника деньги и наносить ему урон. Ютубер Tyrannicon решил попытаться убить всех боссов Sekiro только с помощью денег.

Бросок монет наносит чуть больше урона, чем сюрикен, но дальность такого броска меньше; действовать нужно осторожно. В рамках своеобразного челленджа Tyrannicon решил ограничить общий бюджет: на все убийства у него есть только 10 тысяч монет.

Перед началом охоты на боссов игру пришлось модифицировать. Tyrannicon отключил потребление протезом эмблем духа — иначе их запас быстро подошел бы к концу. Оказалось, что боссов действительно реально убить одними деньгами; правда, это долго.

На бой с Гебу Онива у игрока ушло порядка шести минут и 685 монет, основная проблема была в низкой дальности броска. Победа над Госпожой Бабочкой обошлась в 640 монет, но Гэнитиро Асина обошелся уже в 1255 монет; возможно, на всех боссов у Tyrannicon просто не хватит денег.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
500 голосов, 20.8%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1312 голосов, 54.5%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
594 голоса, 24.7%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика