Skull & Bones 9003
Аватар Evernews Evernews

Ubisoft готовит сериал по мотивам Skulls and Bones

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Сценаристом пилотного эпизода станет Аманда Сигел, никаких дат пока нет.

Ubisoft готовит сериал по мотивам Skulls and Bones

Компания Ubisoft планирует запустить сериал по мотивам еще не выпущенного пиратского экшена Skulls and Bones. Шоу будет создаваться в партнерстве с кинокомпанией Atlas Entertainment — она работала, в частности, над «Лигой справедливости» и «Варкрафтом».

В Atlas Entertainment подтвердили факт сотрудничества с Ubisoft. Исполнительным продюсером шоу станет Даниэль Крейник, руководитель телевизионного департамента компании. Сценарий пилотной серии напишет Аманда Сигел, работавшая над сериалом «Мгла». Она также станет исполнительным продюсером сериала.

События сериала по мотивам Skulls and Bones будут происходить примерно в то же время, что и действие основной игры: Индийский океан 1700-х годов, золотая эра морского пиратства. Детали сюжета или примерный график выпуска шоу не сообщаются.

Сериал станет второй попыткой Ubisoft превратить одну из своих франшиз в трансмедийный проект. В 2016 году компания выпустила фильм «Кредо убийцы» с Майклом Фассбендером в главной роли; лента получила смешанный отзывы.

Skulls and Bones выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году.

Теги: Skull & Bones, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков