Metro Exodus 4649
Аватар Evernews Evernews

Познакомьтесь с Мацеем Ребизом: он любит космос и работал над трейлерами Metro Exodus и The Division 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать
Сейчас Мацей, вероятно, рисует что-то футуристическое для Cyberpunk 2077.
Познакомьтесь с Мацеем Ребизом: он любит космос и работал над трейлерами Metro Exodus и The Division 2

Польский концепт-художник Мацей Ребиз сотрудничает со студией Platige Image. Эта компания известна благодаря своим кинематографическим роликам; смотрели трейлеры The Witcher 3? Все они сделаны специалистами Platige Image.

Времена «Ведьмака» Мацей не застал, но он принимал участие в создании большей части последних роликов студии. Например, для трейлера Dishonored: Death of the Outsider Ребиз рисовал спецэффекты и некоторые локации.

Трейлер Skulls & Bones, пиратской игры Ubisoft, показанный на прошлогодней выставке E3, тоже делали специалисты Platige Image. На этот раз Мацей занимался интерьерами капитанских кают.

Ребиз поучаствовал в создании трейлера еще одной игры Ubisoft — The Division 2. Художник создал концепт-арты нескольких локаций, появляющихся в ролике, и помогал моделлерам с поисками референсов. Как признается сам Мацей, это не самая интересная часть работы концепт-художника.

Последним проектом Ребиза в Platige Image стал кинематографический трейлер Metro Exodus — тот самый ролик, в котором Артем проваливается сквозь пространство благодаря странному мальчику и его матрешке. Здесь Мацею доверили создание концепта самой первой сцены трейлера.

Сейчас художник уже не работает с Platige: Ребиз перешел в другую польскую компанию, CD Projekt RED, где стал старшим концепт-художником. Судя по резюме, Мацей работает над Cyberpunk 2077; должно быть, рисует что-то футуристическое.

С этим у него не должно быть никаких проблем — Мацей большой фанат будущего и космоса. Вот несколько работ Ребиза, посвященных космической тематике; еще больше артов можно увидеть в его профиле на ArtStation.

Теги: Metro Exodus, Skull & Bones, Dishonored: Death of the Outsider, The Division 2, Арт, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков