Skull & Bones 6619
Аватар Evernews Evernews

Skulls and Bones, пиратская игра Ubisoft, снова отложена

6
1
Поделиться
Телеграфировать

Игра совершенно точно не выйдет в нынешнем финансовом году.

Skulls and Bones, пиратская игра Ubisoft, снова отложена

В Ubisoft приняли решение вновь перенесли кооперативный пиратский экшен Skulls and Bones. Игра, релиз которой должен был состояться до конца 2019 года, перенесена на неопределенный срок. Согласно финансовому отчету компании, релиз Skulls and Bones состоится не раньше следующего финансового года.

Это означает, что в лучшем случае Skulls and Bones будет выпущен после 31 марта 2020 года. Для игры это уже не первый перенос: первоначально Skulls and Bones, анонсированную на E3 в 2017 году, должны были выпустить год спустя.

Затем проект передвинули на 2019 год — разработчики обещали, что дополнительное время позволит создать самую лучшую игру про пиратов. Предполагается, что Skulls and Bones будут поддерживать годами.

Представители Ubisoft объясняют, что новый перенос по-прежнему продиктован желанием сделать отличную игру. Проект, по всей видимости, не закрыт: в феврале компания объявила, что планирует создать сериал по мотивам Skulls and Bones.

Как напоминает Kotaku, в прошлом году Skulls and Bones покинул креативный директор. Вероятно, нынешняя версия игры отличается от той, что показывали во время предыдущих презентаций.

Теги: Skull & Bones, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков