The Elder Scrolls VI 3662
Аватар Evernews Evernews

ZeniMax регистрирует торговую марку Redfall: фанаты думают, она относится к The Elder Scrolls VI

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Вы когда-нибудь замечали, что если взять первые буквы из Redguard и последние из Daggerfall, то получится Redfall? А фанаты заметили.

ZeniMax регистрирует торговую марку Redfall: фанаты думают, она относится к The Elder Scrolls VI

Участники сабреддита The Edler Scrolls заметили заявку на регистрацию торговой марки, поданную ZeniMax, материнской компанией Bethesda Softworks. Торговая марка, которую хочет зарегистрировать ZeniMax, называется Redfall — некоторые фанаты считают, что она может иметь отношение к новой части The Elder Scrolls.

Один из участников обсуждения обратил внимание, что слово Redfall может состоять из частей Redguard и Daggerfall: первое слово это название расы из мира The Elder Scrolls, второе — городе из той же вселенной. Кроме того, подзаголовок Daggerfall носила вторая часть The Elder Scrolls.

Реддитор NamelessFaraam высказал более занятную теорию. Он вспомнил о задании «Единственное лекарство» из The Elder Scrolls V Skyrim: в рамках этого квеста довакин встречает одержимых, поклоняющихся принцу Даэдра Периайту и страдающих от болезни, вызывающей тошноту и покраснение кожи.

Возможно, считает NamelessFaraam, Периайт и распространяемая им болезнь станут главной темой The Elder Scrolls VI, а игра, соответственно, получит подзаголовок Redfall. Интересно, что Периайт начал насылать чуму не в Скайриме, а в Хай Роке; предполагается, что действие новой The Elder Scrolls может разворачиваться в Хай Роке или Хаммерфелле.

Впрочем, фанаты-скептики отмечают, что никаких достойных аргументов в пользу связи Redfall с The Elder Scrolls VI пока не появилось: новая торговая марка может легко стать подзаголовком Wolfenstein или, например, дополнением для The Elder Scrolls Online.

Теги: The Elder Scrolls VI, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков