Beat Saber 3414
Аватар Evernews Evernews

За неделю разработчики Beat Saber продали больше 50 тысяч копий

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ритм-игра про разрубание мишеней световыми мечами заработала около $1 миллиона.

За неделю разработчики Beat Saber продали больше 50 тысяч копий

Неделю назад в Steam сменился проект с самыми положительными отзывами: Portal и The Witcher 3 потеснила ритм-игра Beat Saber, собравшая 99% положительных обзоров. Игра уже успела потерять первое место, но разработчики вряд ли переживают по этому поводу.

Студия Hyperbolic Magnetism рассказала о первых продажах Beat Saber. Оказалось, что за неделю фанаты виртуальной реальности и Звездных Войн купили больше 50 тысяч копий. Игра, выпущенная в Ранней Доступе Steam с единственным аркадным режимом и десятком треков, заработала авторам первый миллион или около того.

Теперь у Hyperbolic Magnetism новая цель — довести продажи Beat Saber до 100 тысяч копий. Росту продаж может поспособствовать выпуск редактора уровней: разработчики уже анонсировали его выпуск, но не уверены, что доделают редактор в ближайшее время.

Помимо редактора Hyperbolic Magnetism планирует добавить в игру сюжетный режим, увеличить количество доступных треков и ввести разнообразные испытания. Финальная версия Beat Saber должна выйти до конца 2018 года.

Теги: Beat Saber, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков