Beat Saber 2972
Аватар Evernews Evernews

Beat Saber, VR-игру про разрубание мишеней световыми мечами, купили больше 100 тысяч раз

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанаты Звездных Войн и ритм-игр продолжают радовать студию Hyperbolic Magnetism отличными продажами. За май их Beat Saber разошелся тиражом в 100 тысяч копий.

Beat Saber, VR-игру про разрубание мишеней световыми мечами, купили больше 100 тысяч раз

Пока игроки развлекаются только с помощью контента ранней версии игры: в первый месяц разработчики выпускали только небольшие патчи, устраняющие различные ошибки и улучшающие поддержку VR-гарнитур. Hyperbolic Magnetism уверяют, что скоро все изменится.

Первым крупным обновлением для Beat Saber должен стать полноценный редактор уровней, анонсированный одновременно с выпуском проекта в раннем доступе Steam. Затем разработчики планируют добавить в игру больше музыки: сейчас рубить мишени можно только под десяток треков.

Похоже, пока продажи Beat Saber не собираются замедляться. Первые 50 тысяч копий разработчики реализовали через две недели после выхода, спустя еще две недели число проданных копий удвоилось.

В ожидании редактора уровней и других нововведений игроки развлекаются как могут. Например, расправляются с мишенями в стиле Дарта Мола.

Теги: Beat Saber, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков