Rage 2 20898
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплейный трейлер и подробности Rage 2

38
0
Поделиться
Телеграфировать

Добро пожаловать в жизнерадостный и суровый пост-апокалипсис. Только что Bethesda Softworks, id Software и Avalanche Studios показали первый геймплейный трейлер Rage 2.

Никаких законов и порядка: в Rage 2 можно делать что угодно, стрелять в кого угодно и взрывать что угодно. Разработчики обещают реализовать в игре настоящую «кровавую мясорубку» — полностью открытый мир, наполненный опасностями и развлечениями.

На дворе 2185 год, конец человечества явно где-то неподалеку: привычная нам цивилизация уничтожена, мир принадлежит мутантам, разнообразным бандам и последнему Правительству. Наш герой — Уокер, последний из рейнджеров, его коллеги стали жертвами экспериментов Правительства. Теперь Уокер готов сделать все, чтобы разобраться с Правительством раз и навсегда.

А вот еще история
Пост-апокалипсис и его жители: первые скриншоты Rage 2

Подробнее поговорить о Rage 2 Bethesda обещает на выставке E3, сейчас разработчики готовы поделиться только весьма общим описанием происходящих событий и способностей главного героя игры.

Нанотритовые способности позволяют Уокеру сокрушать врагов мощным ударом сверху или отталкивать их подальше от себя убийственным выбросом энергии.

Уокер также может заряжать нанотритами своё оружие, доводя его до состояния перегрузки, благодаря которой мощность оружия возрастает до небес. Быстро заполняя шкалу перегрузки сериями способностей, можно превратить Уокера в настоящую машину для убийств.

Во время перегрузки оружие наносит больше урона и получает новые свойства, добыча из врагов становится лучше, а здоровье Уокера восстанавливается. При умелом использовании перегрузки можно одержать победу даже в самом безнадёжном бою.

Bethesda Softworks

Rage 2 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году.

Теги: Rage 2, Rage, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков