Игры 10678
Аватар Evernews Evernews

Слух: Bethesda покажет на E3 проект Starfield, игра выйдет осенью 2018 года

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Среди фанатов игр Bethesda несколько лет ходят легенды о разработке научно-фантастической игры под кодовым именем Starfield — эта торговая марка была зарегистрирована ZeniMax в 2013 году. Возможно, анонс Starfield совсем близко.

Слух: Bethesda покажет на E3 проект Starfield, игра выйдет осенью 2018 года

Вчера на форуме ResetEra фанаты вновь попробовали угадать, чем же будет Starfield — на этот раз высказывалось мнение о разработке игры для мобильных платформ. Появившийся в обсуждении пользователь Potterson заявил, что это не так.

Potterson не только опроверг ориентацию Starfield на мобильные устройства. Он также сообщил, что Bethesda планирует анонсировать игру на июньской выставке E3 и выпустит проект уже осенью этого года.

Самое интересное

В разговоре с администрацией форума Potterson смог предоставить некие доказательства того, что он действительно может располагать информацией о новой игре Bethesda.

Сам пользователь пишет, что он не журналист и не инсайдер — просто случилось так, что ему известны некоторое подробности именно этой игры Bethesda. Раскрывать свой источник Potterson не стал.

На прошлой неделе о презентации Bethesda высказывался Пит Хайнц, вице-президент компании по маркетингу. По словам Хайнца, Bethesda активно готовится к июньской выставке и планирует порадовать игроков несколькими разножанровыми сюрпризами.

Одним из таких сюрпризов, возможно, станет вторая часть Doom — в разговоре с журналистами Хайнц употребил выражение «Hell on Earth».

В этом году пресс-конференция Bethesda на E3 начнется 11 июня в 05:30 по Москве.

Теги: Игры, Bethesda, E3
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков