State of Decay 2 14960
Аватар Evernews Evernews

State of Decay 2 все-таки выйдет в Steam?

9
0
Поделиться
Телеграфировать

На выпуск второй части зомби-экшена в Steam намекнуло небольшое окно, замеченное в официальном стриме State of Decay 2 на выставке PAX East.

State of Decay 2 все-таки выйдет в Steam?

Через месяц Microsoft и студия Undead Labs выпустит на PC и Xbox One State of Decay 2, вторую часть кооперативного экшена про выживание в мире зомби-апокалипсиса. На старте игра будет доступна только через магазины Microsoft, но со временем проект, возможно, появится и в Steam.

Сами партнеры не комментируют выпуск State of Decay 2 в магазине Valve, однако во время последней официальной трансляции игры, проведенной на выставке PAX East, есть любопытный момент — его заметил пользователь ResetEra Chairmanchuck.

При запуске демо-версии State of Decay 2 появилось сообщение об ошибке логина: игре не удалось обнаружить на PC запущенный клиент Steam. Проводившие стрим разработчики быстро закрыли окно и не стали комментировать его появление. Спустя несколько секунд сообщение всплыло снова.

Вот полная запись трансляции State of Decay 2 с выставки PAX East. Момент с окном Steam появляется на отметке 00:08:36.

Если State of Decay 2 действительно появится в магазине Valve то он будет не первым эксклюзивом Microsoft, вышедшим за пределы экосистемы компании. Точно так же издатель поступил и с Quantum Break: игра появилась в Steam через пять месяцев после выход в Microsoft Store.

State of Decay 2 выйдет на PC и Xbox One 22 мая 2018 года.

Теги: State of Decay 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков