Hunt: Showdown 4762
Аватар Evernews Evernews

Разработчики Hunt Showdown попробовали улучшить оптимизацию игры, но что-то пошло не так

8
0
Поделиться
Телеграфировать

Сегодня ночью Crytek выпустила очередной патч для альфа-версии мультиплеерного экшена Hunt: Showdown. Разработчики собирались улучшить оптимизацию игры, но добились прямо противоположного эффекта.

Разработчики Hunt Showdown попробовали улучшить оптимизацию игры, но что-то пошло не так

Вскоре после выхода патча участники альфа-теста начали массово жаловаться на сильно выросшее использование оперативной памяти и периодические вылеты из игры. Пытаясь исправить ситуацию разработчики выпустили еще одно обновление, однако значительного улучшения не наступило.

В конце концов Crytek приняли решение оставить сервера Hunt Showdown работать еще 12 часов: разработчики надеются собрать достаточно данных, которые позволят им обнаружить и устранить баги, приводящие к вылетам из игры, высокому потреблению памяти и некоторым другим ошибкам.

А вот еще история
«Самая страшная вещь в Hunt Showdown — оптимизация»

Hunt Showdown — мультиплеерный шутер, в котором несколько команд охотников пытаются раньше других пробраться через кишащую монстрами карту, уничтожить главного босса области, а затем скрыться с добычей. В игре можно сражаться и с монстрами, и с другими игроками, после гибели персонажа придется создавать еще одного героя и прокачивать его заново.

Закрытый альфа-тест Hunt Showdown проходит только на PC, игра должна появиться в Раннем Доступе Steam в 2018 году.

Теги: Hunt: Showdown, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков