Hunt: Showdown 9759
Аватар Evernews Evernews

Crytek назвали предварительные системные требования Hunt Showdown и пообещали оптимизировать игру

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Через неделю после начала закрытого альфа-теста мультиплеерного шутера Hunt Showdown компания Crytek раскрыла примерные системные требования игры. Охотникам на чудовищ стоит запастись оперативной памятью.

Crytek назвали предварительные системные требования Hunt Showdown и пообещали оптимизировать игру

Разработчики назвали системные требования Hunt Showdown в ответ на запрос PC Gamer. Журналисты поинтересовались ими после проблем с производительностью, замеченных в альфа-версии на некоторых конфигурациях.

Оказалось, что ничего ужасного в требования игры нет: альфе Hunt Showdown вполне хватит видеокарты уровня GeForce GTX 970 и процессора Intel Skylake. Слегка удивляет объем оперативной памяти: игре нужно хотя бы 12 гигабайт.

Системные требования, разумеется, не финальные. В Crytek отмечают, что основная работа по оптимизации впереди: сначала разработчики добьются стабильной производительности на рекомендуемой конфигурации, а затем займутся непосредственно оптимизацией игры.

А вот еще история
«Самая страшная вещь в Hunt Showdown — оптимизация»

По словам представителей Crytek, сейчас производительность Hunt Showdown сильнее всего зависит от мощности центрального процессора. Разработчики собираются добавить в настройки несколько опций, способных помочь игрокам с не слишком мощными CPU.

Рекомендуемые системные требования альфа-версии Hunt Showdown:

  • ОС: Windows 10 64 bit
  • CPU: Intel i5 6 поколения, 3.0 ГГц
  • ОЗУ: 12 ГБ
  • GPU: NVIDIA GeForce GTX 970

Hunt Showdown должен появиться в Раннем доступе Steam в 2018 году.

Теги: Hunt: Showdown, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков