Hunt: Showdown 8363
Аватар Evernews Evernews

Что к чему в Hunt Showdown

1
0
Поделиться
Телеграфировать

У Crytek есть кое-что специально для охотников-новичков, все-таки попавших в закрытый альфа-тест Hunt Showdown. Компания выпустила шестиминутное обучающее видео, показывающее основные механики мультиплеерного шутера.

Ролик пригодится не только счастливчикам-тестерам: игроки, следящие за стримами альфа-теста, теперь будут хотя бы приблизительно представлять, что вообще происходит.

А происходит следующее. На карту высаживается несколько групп охотников по два игрока в каждой, их задача - найти и уничтожить демоническую сущность, причем сделать это нужно раньше других групп.

В поисках монстра охотники могут обшаривать одну область за другой, но гораздо эффективнее - и опаснее - собирать подсказки. Дело в том, что рядом с ними можно столкнуться с другой командой игроков.

Без нужды в бой лучше не вступать: каждого игрока можно оживить всего три раза, жизни лучше приберечь до финального сражения. Команде, наконец отыскавшей чудовище, остается убить его - это будет непросто - и забрать награду.

В этот момент игра меняется: группа, уничтожившая чудовище и получившая награду, начинает отображаться на карте. Удачливым охотникам нужно как можно быстрее уносить ноги - по их душу уже идут менее прыткие команды. Что будет, если охотников настигнут и расстреляют? Часть их добычи достанется победителям.

После завершения матча игроки, не потерявшие своих персонажей во время охоты, смогут улучшить их характеристики, снарядить новым оружием, словом - прокачать. Если персонаж погиб, то с ним придется попрощаться: прокачку героя нужно будет начинать заново.

Hunt Showdown должен появиться в Раннем доступе Steam в 2018 году.

Теги: Hunt: Showdown, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков