We Happy Few 3035
Аватар Evernews Evernews

Ретрофутуристический сурвайвл We Happy Few перенесли на лето 2018 года

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Путешествие в пугающе жизнерадостную Англию 1960-х годов откладывается. Команда Compulsion Games приняла непростое решение перенести выход сурвайвла We Happy Few на более поздний срок.

Ретрофутуристический сурвайвл We Happy Few перенесли на лето 2018 года

Хорошая новость заключается в том, что разработчики завершили создание всего игрового контента. Плохая новость: на финальную полировку игры понадобится больше времени, чем предполагалось. На странице игры в Steam разработчики сообщают, что теперь финальная версия We Happy Few появится ближе к лету этого года.

В Compulsion Games понимают, что игроки, купившие раннюю версию We Happy Few, могут быть недовольны переносом игры: изначально проект должен был выйти 13 апреля. Разработчики решили активировать неограниченный возврат игры: отказаться от покупки и вернуть деньги на свой счет смогут все владельцы Steam-версии We Happy Few независимо от того, сколько времени они провели в игре.

Помимо этого, с первого февраля Compulsion Games отключат покупку We Happy Few в Steam. Возможность купить игру вернется ближе к релизу, когда разработчики подробно расскажут о том, чего стоит ждать от финальной версии проекта.

Теги: We Happy Few, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков