Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Death Stranding
Аватар Evernews Evernews

У Death Stranding уже есть дата выхода

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Во время сегодняшней презентации Death Stranding на Tokyo Game Show геймдизайнер Хидео Кодзима поделился еще кое-какими деталями своего нового проекта. Да, у Death Stranding есть дата выхода, но нам ее не назовут.

У Death Stranding уже есть дата выхода

Сам Кодзима говорит, что игра точно выйдет до Олимпийских игр в Токио и нового фильма Акира - то есть в худшем случае дедлайн назначен на 2020 год. С одной стороны, это почти наверняка ничего не значит - Кодзима славится тягой к долгой и вдумчивой разработке - а с другой у Death Stranding есть определенный бюджет. Интересно, позволит ли Sony выйти за его рамки?

Что касается собственно разработки игры, то сейчас команда Kojima Productions активно занимается кастингом актеров, среди которых могут появиться и женщины. Кодзима еще раз упомянул онлайн-элементы и кооператив, о которых рассказывал на презентации Sony, а также отметил, что в Death Stranding все-таки можно будет играть и одному.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
580 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1537 голосов, 54.4%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
706 голосов, 25.0%
Теги: Death Stranding, Tokyo Game Show, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков