The Division 4517
Аватар ЛЮТИК-ХУЮТИК ЛЮТИК-ХУЮТИК

Июньский карнавал !

0
0

Июнь месяц 2014-го года в календаре "геймеров" смело можно обвести красным фломастером, а всё потому что грядёт то, чего каждый год ждут геймеры всего мира... игровая выставка Е3. В преддверии этой грандиозной игровой выставки, я предлагаю вам немного посудачить на тему того, что же нам покажут разработчики ? А показывать есть что.

Июньский карнавал !

The Division

А начну я, пожалуй, с самой ожидаемой игры следующего года: The Divison. На игровое комьюнити она успела произвести впечатления ещё на Е3 2013, одной только графикой, которая тут же породила кучу мемов подобного характера:

Схема игры ровно та же, что и у предыдущих игр Ubisoft: экшен от 3-го лица с большим открытым миром, проще говоря, "песочница" каких много. Но, это будет полноценная ММО в полуразрушенном Нью-Йорке и это очень многообещающе. По словам разработчиков будет сделан немалый упор на мультиплеер, в котором вы вольны создать свой отряд по слежке за порядком в полуразрушенном городе и к сожалению, это всё, что известно об игре. Больше информации ждём на выставке, а пока только трейлер... графооон !

Assassin’s Creed: Unity

Очередная из серии Assassin's Creed, некогда любимая многими игроками, а сейчас, откровенно говоря, осточертевшая всем. Ну может хватит уже штамповать конвейер ? Именно с таким вопросом мне порой хочется обратиться к Ubisoft. Остановитесь ! Сделайте паузу, чёрт возьми ! Но нет...

Анонс игры произошёл в марте сего года, в связи с "утечкой" некоторых материалов по игре в сеть и очевидно, они были вынуждены анонсировать очередную игру, в связи с чем и "выкинули" в сеть на съедение геймерам тизер предстоящего Ассассина...

Кроме того, что действие игры будет происходить во Франции XVIII века более ничего неизвестно и, разумеется, всю интересную инфу Ubisoft приберегли к Е3, так что, ждём, верим и надеемся. Ах да, разработчики заявили, что после этой игры они сделают паузу в производстве следующей... Как-то не охотно верится, да ?

The Witcher 3: Wild Hunt

К сожалению, всё хорошее имеет свойство заканчиваться... так и история о нестареющем Геральте подходит к концу и уже в след. году мы сумеем проводить его в последний путь.. не в буквальном смысле, конечно. По-настоящему одна из самых ожидаемых игр грядущего "финансового" года, как говорят маркетологи. CD Project умело подогревают интерес игроков на протяжении целого года изредка "вбрасывая" пару-тройку скриншотов, которыми невольно начинаешь восхищаться...

На Е3 игра также произвела фурор одним лишь небольшим трейлером, от чего хотелось буквально вцепиться в разработчиков игры и сказать: "Живо выпускайте !"... да... и снова трейлер:

Call of Duty: Advanced Warfare

Фу ! Опять Калл оф Дути ! Ну сколько можно ! Не буду больше его покупать ! - обычно такими комментариями пестрят различные группы вконтакте и в основном авторами сих высказываний являются... школо-ло ! Возможно, в чём-то они и правы, верно ? Сколько раз Activision кормила нас обещаниями того, что вот в этот раз всё будет круче ? После MW 2 серия CoD откровенно скатилась на дно пищевой цепочки... где она по праву заняла своё место. Не меняющийся уже хрен знает сколько лет движок, благодаря которому то серия, собственно, и скатилась туда. И ведь были неплохие игры ? Да ! Black Ops 2 производством Treyarch, её же первая часть, можно даже и MW 2 от остатков Infinity Ward приписать, но что такое Ghosts ? Ух, пожалуй, забудем как страшный сон и пару слов о новой игре.

Встречайте, Кевин Спейси !

У каждой серии был свой герой. Бессмертный Капитан Прайс в Modern Warfare, Виктор Резнов в Black Ops/World At War и тут... Джонатан Айронс (Кевин Спейси), но в роли злодея, который хочет подчинить себе мир... чую, закончит как какая-нибудь шл*ха....

Итак о чём это я ? Ах да, обещают новый движок ! Ура или не ура ? Ведь не так давно Sledgehammer Games дали небольшой комментарий относительно нового движка... "Движок для Advanced Warfare был создан полностью с нуля, но в нем есть некоторые строчки старого движка серии. Но повторюсь - это совершенно новый движок." - вы поняли на что я намекаю, да ? Есть строчки старого... не дай бог, иначе засуньте сей продукт себе в одно место, как бы грубо это не звучало. Но во всяком случае, ждём Е3.

Far Cry 4

Что это за м*дак в розовом костюме ? Неужто главный герой ? Ан нет, злодей ! П*дик что ли ? - и снова высказывания диванных экспертов. Ну да, главный антагонист мужик нетрадиционной ориентации, подумаешь...

Зато будем кататься на слонах ! Как же здорово, я же всю жизнь мечтал об этом (сарказм), ну а быть может и правда игра получится крутой ? Во всяком случае, жду с нетерпением.

Dying Light

Какая отвратительная рожа !

Ну и напоследок, горячо ожидаемая (по крайней мере мною) помесь Mirrors Edge и Dead Island, зомби-шутер от первого лица - Dying Light. В общем-то, тот же Dead Island, но гораздо круче и... в каких-то трущобах и бразильских фавеллах. Ну да ладно, во всяком случае проект заслуживает внимания, ведь обещают по истине затягивающий кооператив. Релиз игры не так давно был перенесён на 2015-ый год, значит ли это, что мы получим лучший в качестве продукт, чем если бы его не переносили ? Не знаю, думаю, разработчики ответят на многие вопросы в ближайшие дни.

ПостSкриптум.

Грядёт время хитов, большинство из которых посетят наши игровые приставки/ПК уже осенью, а остальные же припасены на следующий год. Год будет жарким, так что есть минимум два повода, чтобы обновить своё железо - The Witcher 3 и The Divison... Да и GTA V на ПК не за горами... шутка.

Теги: The Division, Assassin's Creed: Unity, Call of Duty: Advanced Warfare, Dying Light, Far Cry 4, Ведьмак 3: Дикая Охота, Креатив
Аватар ЛЮТИК-ХУЮТИК
ЛЮТИК-ХУЮТИК
1157 подписчиков