Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

«Рассвет над Ковиром 2.0»: фанатский аддон к The Witcher 3 получит расширение

0
3
Поделиться
Телеграфировать

Релиз расширенного дополнения планируется на март 2027 года.

«Рассвет над Ковиром 2.0»: фанатский аддон к The Witcher 3 получит расширение

«Рассвет над Ковиром», неофициальное мини-дополнение для The Witcher 3, планируется сделать более масштабным. Моддер Александр Фандера-Маслов рассказал о работе над «Рассвет над Ковиром 2.0», улучшенной и расширенной версией дополнения.

Оригинальный аддон рассказывал о приключении Цири, в доработанной версии «Рассвета над Ковиром» появится сюжетная линия Геральта. Также планируется улучшить квесты Цири и расширить новые локации.

История по-прежнему сосредоточена на моральных выборах, последствиях и внутреннем конфликте персонажей. Цири продолжает идти по ведьмачьему пути и сталкивается с тем, что самыми опасными монстрами часто оказываются люди.

Геральт, в свою очередь, оказывается перед выбором, который проверит не только его принципы, но и его ответственность перед Цири.

По словам моддера, в новой версии "Рассвета над Ковиром" будет примерно 3 часа контента. Возможно, удастся даже ввести в дополнение нового босса и боевую механику — пока не вполне ясно, будет ли это возможно технически.

Релиз «Рассвет над Ковиром 2.0» предварительно запланирован на март 2027 года. Нынешнюю версию неофициального дополнения можно загрузить здесь.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
235 голосов, 24.8%
Обязательно, но после релиза
337 голосов, 35.6%
Может быть, но это не точно
163 голоса, 17.2%
Ну нет, это же обычная игра
211 голосов, 22.3%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8092 подписчика