Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Diablo 4
Аватар Evernews Evernews

Геймплей коллаборации Diablo IV и Berserk — эвент уже стартовал

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки могут добыть кое-какие тематические предметы кастомизации.

Геймплей коллаборации Diablo IV и Berserk — эвент уже стартовал

В Diablo IV стартовала коллаборация с мангой Berserk. Теперь игроки могут раздобыть тематическую экипировку для персонажей и их верховых животных, выполненную в стиле Berserk.

Для получения наград коллаборации необходимо добывать бехериты, убивая особых врагов. Взамен на бехериты игроки смогут получать тематические награды, при получении всех наград выдается особая эмблема.

Специально для коллаборации разработчики Diablo IV подготовили тематические доспехи для варвара, разбойника и некроманта. Также в игре появились особые бандлы для питомцев и верховых животных.

Важный момент: тематические бандлы сделаны платными, игроки прикинули, что один сет стоит порядка $30. Такое ценообразование понравилось не всем фанатам.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4334 голоса, 57.7%
Хорошо, но могло быть лучше
511 голосов, 6.8%
Самая обычная игра
346 голосов, 4.6%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
348 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1976 голосов, 26.3%
Теги: Diablo 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика