Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Аватар Evernews Evernews

В ремастере TES IV Oblivion нет скачки из трейлера, но моддер все исправил

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока механика подглючивает, возможно, ее доведут до ума.

В ремастере TES IV Oblivion нет скачки из трейлера, но моддер все исправил

В промо-ролике ремастера The Elder Scrolls IV Oblivion мельком показана езда на лошади с видом от первого лица. В самой игре такая возможность отсутствует, так что моддер WinterElfeas попытался исправить этот недостаток.

Его модификация First Person Horse вводит в ремастер TES IV Oblivion альтернативную камеру для верховой езды, выглядящую примерно так же, как в официальном видео. Правда, есть нюансы.

Сам моддер признает, что это очень ранняя версия и ему не удалось исправить все технические проблемы. Например, камера не умеет адаптироваться к лошади, встающей на дыбы или поднимающейся в гору.

Кроме того, перед глазами игрока все время будет имя лошади, а переключение между камерами происходит довольно резко. Моддер не уверен, что сможет устранить эти недостатки.

Сами разработчики ремастера не рассказывали, почему верховая езда с видом от первого лица есть в ролике.ю но отсутствует в самой игре. Возможно, ее планируется ввести в одном из патчей.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
4596 голосов, 37.5%
Хорошо, но могло быть лучше
1261 голос, 10.3%
Самая обычная игра
900 голосов, 7.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
967 голосов, 7.9%
Не играл и не собираюсь
4546 голосов, 37.0%
Теги: The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered, The Elder Scrolls 4: Oblivion, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков