Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
Аватар Evernews Evernews

В ремастере TES IV Oblivion нет скачки из трейлера, но моддер все исправил

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока механика подглючивает, возможно, ее доведут до ума.

В ремастере TES IV Oblivion нет скачки из трейлера, но моддер все исправил

В промо-ролике ремастера The Elder Scrolls IV Oblivion мельком показана езда на лошади с видом от первого лица. В самой игре такая возможность отсутствует, так что моддер WinterElfeas попытался исправить этот недостаток.

Его модификация First Person Horse вводит в ремастер TES IV Oblivion альтернативную камеру для верховой езды, выглядящую примерно так же, как в официальном видео. Правда, есть нюансы.

Сам моддер признает, что это очень ранняя версия и ему не удалось исправить все технические проблемы. Например, камера не умеет адаптироваться к лошади, встающей на дыбы или поднимающейся в гору.

Кроме того, перед глазами игрока все время будет имя лошади, а переключение между камерами происходит довольно резко. Моддер не уверен, что сможет устранить эти недостатки.

Сами разработчики ремастера не рассказывали, почему верховая езда с видом от первого лица есть в ролике.ю но отсутствует в самой игре. Возможно, ее планируется ввести в одном из патчей.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
22 голоса, 12.6%
Берем базовое издание
38 голосов, 21.7%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
30 голосов, 17.1%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
62 голоса, 35.4%
Вообще не буду в нее играть
23 голоса, 13.1%
Теги: The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered, The Elder Scrolls 4: Oblivion, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик