Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Shadows
Аватар Evernews Evernews

Героев Assassin's Creed сделали персонажами бесконечного арта

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Иногда пропорции выглядят странновато, но ладно.

Героев Assassins Creed сделали персонажами бесконечного арта

Французский художник Ogarno, специализирующийся на «бесконечных» артах, поучаствовал в рекламной кампании Assassin's Creed Shadows. К релизу игры художник создал арт, персонажами которого стали герои основных частей Assassin's Creed.

Игры следуют друг за другом в порядке выхода. На арте с Альтаиром из первой Assassin's Creed можно найти вход в мир Эцио Аудиторе, пряжка на животе Эцио — окно в мир Assassin's Creed 3, а оттуда рукой подать до пиратских приключений в Black Flag.

По словам энтузиаста, бесконечный арт по мотивам Assassin's Creed стал самой крупной из его работ. По заказу Ubisoft были созданы десятки изображений, к сожалению, художник не рассказал, сколько времени ушло на проект.

Выкладывать арт в открытый доступ Ogarno тоже не стал. Позумить примеры его работ можно здесь, но арта с персонажами Assassin's Creed в списке пока нет.

Assassin's Creed Shadows выйдет 20 марта 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
284 голоса, 5.6%
До 7000 рублей
84 голоса, 1.6%
До 6000 рублей
109 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
518 голосов, 10.2%
До 4000 рублей
137 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
231 голос, 4.5%
До 2000 рублей
587 голосов, 11.5%
За любые деньги
287 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
2861 голос, 56.1%
Теги: Assassin's Creed Shadows, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика