Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Технологии
Аватар Evernews Evernews

Дайверов показали от лица акулы с камерой в пасти

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В итоге все закончилось хорошо и для акулы, и для дайверов.

Дайверов показали от лица акулы с камерой в пасти

Благодаря дайверу Андреа Рамос Насименто мы можем посмотреть на подводный мир от лица акулы. Во время погружения в начале февраля акула едва не сожрала камеру, использовавшуюся Насименто.

Съемка велась на Багамах во время подводного кормления акул. Камера была прикреплена к коробке с кормом, которой в какой-то момент заинтересовалась акула; коробку удалось отбить, но камера оказалась в пасти у акулы.

Все это время камера продолжала работать. В результате были записаны необычные кадры: сперва камера показала пасть акулы изнутри, а затем нацелилась на самих дайверов.

В итоге акула не смогла проглотить камеру и выплюнула ее. Рыба попыталась вновь настичь добычу, но дайвер оказался быстрее и перехватил камеру вместе с ценными кадрами. Акула, похоже, не очень расстроилась; в результате нападения на камеру никто не пострадал.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2667 голосов, 64.3%
Хорошо, но могло быть лучше
267 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
162 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 4.4%
Не играл и не собираюсь
869 голосов, 21.0%
Теги: Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика