Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Похоже, Nvidia показала дизайн референсных GeForce RTX 50

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, речь идет не о топовой карте семейства.

Похоже, Nvidia показала дизайн референсных GeForce RTX 50

Nvidia могла продемонстрировать дизайн референсных видеокарт семейства GeForce RTX 50. В тизере эвента GeForce LAN 50 демонстрируется ПК с видеокартой, дизайн которой не соответствует существующим устройствам Nvidia.

Карта, отмечают в VideoCardz, снабжена двумя вентиляторами на одной стороне корпуса; нынешние референсные видеокарты Nvidia используют другую систему охлаждения. Ходили слухи, что для GeForce RTX 50 ее переделали, перейдя как раз к нескольким вентиляторам на одной стороне карты.

Кроме того, карта использует нестандартно расположенный разъем питания: он размещен не горизонтально, как у референсных GeForce RTX 40, а вертикально. Судя по размеру, перед нами может быть не GeForce RTX 5090, а менее производительное устройство — карта явно занимает только пару слотов.

Презентация видеокарт семейства GeForce RTX 50 может состояться 6 января. Предполагается, что первой картой семейства, поступившей в продажу, станет GeForce RTX 5080: она якобы выйдет 21 января.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
10573 голоса, 29.9%
Хорошо, но могло быть лучше
4298 голосов, 12.2%
Самая обычная игра
2371 голос, 6.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
3106 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
14999 голосов, 42.4%
Теги: Игры, Nvidia
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков