Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Grand Theft Auto 6
Аватар Evernews Evernews

Фанаты GTA 6 поспорили из-за игуаны в новом трейлере

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки размышляют, зачем в ролик добавили столько размытия.

Фанаты GTA 6 поспорили из-за игуаны в новом трейлере

Новый трейлер Grand Theft Auto 6 вызвал споры среди наблюдательных фанатов франшизы. Некоторые игроки допускают, что ближе к релизу в GTA 6 ухудшилась графика.

Больше всего претензий связано с легкой размытостью картинки, отсутствовавшей в предыдущих роликах. Особое внимание игроков привлекла игуана, появлявшаяся и в другом трейлере — теперь фанаты спорят, стала ли она лучше или хуже.

Кроме того, есть вопросы к некоторым сценам с пляжами и автомобилями: часть игроков тоже допускает, что в предыдущих трейлерах аналогичные сцены выглядели немного лучше.

Часть фанатов допускает, что размытие добавили в трейлер просто для создания определенной атмосферы, а в самой GTA 6 его, как и раньше, не будет. В официальном геймплее GTA 6 подобный эффект точно отсутствовал.

Сами разработчики не высказывались насчет различий в графике релизной версии GTA 6 и последнего трейлера игры.

Релиз Grand Theft Auto 6 состоится 19 ноября.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как думаете, когда выйдет The Elder Scrolls VI?
В 2027 году
263 голоса, 14.7%
В 2028 году
439 голосов, 24.5%
В 2029 году
279 голосов, 15.6%
Да ладно, никогда
812 голосов, 45.3%
Теги: Grand Theft Auto 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик