Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Zenless Zone Zero
Аватар Evernews Evernews

Локации Zenless Zone Zero превратили в карту для Counter-Strike 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрокам предлагается не отстреливать друг друга в обычном режиме, а сыграть в прятки.

Локации Zenless Zone Zero превратили в карту для Counter-Strike 2

Фанаты Zenless Zone Zero создали для Counter-Strike 2 карту по мотивам Нью-Эриду — города, где живут герои ZZZ. На карте, воссоздающей некоторые из игровых локаций, предлагается сыграть в прятки.

Игроки делятся на две команды: маньяки и жертвы. Маньякам необходимо отыскать обычных игроков, прячущихся на карте; тем, в свою очередь, нужно как можно дольше оставаться необнаруженными.

Чтобы игрокам было интереснее искать друг друга, на карту добавили массу телепортов. Исследовать всю карту в ходе одного матча не получится: перед запуском раунда выбирается фрагмент карты, на котором происходит игра.

Загрузить карту в стиле Zenless Zone Zero можно прямо из Мастерской Steam. При создании локации активно использовались ассеты из ZZZ, мы не знаем, могут ли у разработчиков игры возникнуть вопросы к локации.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
2449 голосов, 65.6%
Хорошо, но могло быть лучше
238 голосов, 6.4%
Самая обычная игра
144 голоса, 3.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
155 голосов, 4.2%
Не играл и не собираюсь
746 голосов, 20.0%
Теги: Zenless Zone Zero, Counter-Strike 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8070 подписчиков