Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игра престолов
Аватар Evernews Evernews

СМИ: в работе фильм по «Игре престолов»

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Проект якобы находится на очень ранней стадии развития.

СМИ: в работе фильм по «Игре престолов»

Кинокомпания Warner Bros. работает «как минимум над одним фильмом» во вселенной «Игры престолов», утверждают источники The Hollywood Reporter. По данным издания, проект находится на очень ранней стадии.

Видимо, речь идет о проработке концепции. Как пишет The Hollywood Reporter, сейчас у фильма нет ни режиссера, ни сценаристов, ни актерского состава. Warner Bros., отмечает издание «с энтузиазмом» исследует идею выхода Вестероса на большие экраны.

Издание не уточняет, о чем может быть фильм в мире «Игры престолов». Прежде вселенная писателя Джорджа Мартина экранизировалась лишь в виде сериалов.

Помимо «Игры престолов» канал HBO выпустил сериал «Дом дракона» (сейчас вышло два сезона из четырех), к премьере готовится «Рыцарь Семи королевств» по мотивам повестей о приключениях Дунка и Эгга.

Как отмечает The Hollywood Reporter, Джордж Мартин еще в 2014 году говорил, что не против увидеть фильм по мотивам своей вселенной, но на тот момент канал HBO был заинтересован в сериалах и его менеджеры сумели отстоять эту точку зрения перед руководством Warner Bros. Возможно, ситуация изменилась.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
79 голосов, 4.5%
До 7000 рублей
26 голосов, 1.5%
До 6000 рублей
44 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
201 голос, 11.3%
До 4000 рублей
61 голос, 3.4%
До 3000 рублей
100 голосов, 5.6%
До 2000 рублей
236 голосов, 13.3%
За любые деньги
84 голоса, 4.7%
Ни за сколько, я пират
941 голос, 53.1%
Теги: Игра престолов, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика