Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Days Gone
Аватар Evernews Evernews

Слух: Days Gone получит ремастер, анонс — на State of Play

16
1
Поделиться
Телеграфировать

Анонс и в самом деле звучит не очень интересно.

Слух: Days Gone получит ремастер, анонс — на State of Play

Игровое подразделение Sony может готовить ремастер экшена Days Gone, намекает журналист VGC Джордан Миддлер. Предполагается, что игру анонсируют на следующей презентации PlayStation State of Play.

Ранее журналист и инсайдер Джефф Грабб рассказал, что на презентации могут показать ремастер, «еще менее захватывающий», чем обновленная версия Horizon Zero Dawn. Ремастер Days Gone укладывается в это описание.

Анонс ремастера Days Gone, шутит Миддлер, может свести с ума руководителя разработки игры Джона Гарвина, покинувшего Sony вскоре после провала своего проекта. Гарвин до сих пор очень остро реагирует на все, что связано с Days Gone.

Не вполне ясно, зачем игре нужен ремастер: Days Gone вышла в 2019 году и пару лет спустя появилась на PC. Возможно, речь идет о формальном ремастере и игра лишь получит улучшения, связанные с полноценной поддержкой PlayStation 5.

Предполагается, что презентация PlayStation State of Play состоится 24 сентября.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
69 голосов, 18.0%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 24.0%
Самая обычная игра
40 голосов, 10.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
39 голосов, 10.2%
Не играл и не собираюсь
144 голоса, 37.5%
Теги: Days Gone, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика