Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Overwatch 2
Аватар Evernews Evernews

Коллаборация Overwatch 2 и World of Warcraft — трейлер

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки смогут стать Сильваной и не только.

Коллаборация Overwatch 2 и World of Warcraft — трейлер

Blizzard Entertainment готовит коллаборацию двух своих проектов: Overwatch 2 и World of Warcraft. В рамках коллаборации в Overwatch 2 появятся скины персонажей World of Warcraft.

Пока подтверждено четыре новых облика: Торбьорн станет Магни, у Роковой вдовы будет облик Сильваны, Райнхардт получит облик Короля-Лича, а Дзенъятта станет Траллом. Кроме того, еще с первой Overwatch существует альтернативная версия облика Марни для Торбьорна.

Кроме того, в рамках коллаборации игроки смогут примкнуть либо к Орде, либо к Альянсу. Мы пока не знаем, зачем это нужно: подробное описание коллаборации появится позднее.

Коллаборация Overwatch 2 и World of Warcraft стартует 17 сентября, одновременно с началом середины 12 сезона игры.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1124 голоса, 27.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
318 голосов, 7.8%
Обычная игра
185 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
262 голоса, 6.4%
Не играл и не собираюсь
2184 голоса, 53.6%
Теги: Overwatch 2, World of Warcraft: Shadowlands, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика